Якито-сити (anime f-rpg)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Якито-сити (anime f-rpg) » Горы » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Темный и густой лес, покрытый толстым слоем снега, тут редко можно встретить хоть кого-нибудь живого будь то зверь или же человек, однако если порыться, то можно найти всякую живность. Слой снега покрыл землю пропитав ее вечной мерзлотой тут выживают лишь сильнейшие, многие просто застревают в глубоких сугробах, а не которые способны из них выбраться благодаря своим способностям и похитить жизнь того кто уже потерял шанс на спасение. Лишь дурак сунется сюда и лишь у немногих будет шанс выбраться, чтобы выжить, нужен хотя бы проводник, а так надейтесь на собственную живучесть. А дальнюю часть леса уже давно занесла лавина, так что туда и не пройти. Даже птицы редко пролетают.

http://s47.radikal.ru/i118/0905/78/fb66bb5c54ba.jpg

2

Лиса пробиралась по сугробам порой и под ними делать это было нелегко проще было превратится в человека и шагать однако там где не мог протиснуть свое тело двуногий великан рыжая бестия просто скользила преодолевая препятствия. Следом за ней оставался кровавый след, а в клыках было сжато горло белого кролика. Тушка болталась из стороны, в сторону окрашивая снег в красный след можно было отчетливо увидеть, где прошла лисица и откуда она шла, шкурка тоже пострадала, однако она не волновалась.  Окровавленное тело было выпущено на чистый снег, а сам лисица присела и огляделась. Ладно. Если я потеряюсь, то смогу съесть эту тушу, хотя вроде…. Да… Она схватила добычу и подбежала к дереву, рассматривая следы острых когтей на нем. Они были глубокими и длинными. Кобаяси взглянула на лапу. Вперед. Проваливаясь лапами в сугробы, но тут же поднимаясь снова, она направилась вперед, тяжело дыша. Снова рывок и лисица вырывается, вперед унося жертву вперед и оглядываясь по сторонам. Главное строго следовать меткам и не потеряюсь. Взгляд еще на одно дерево ствол, которого был отмечен полосами похожими на рваную рану.

3

юноша долгое время уже брел по заснеженной поляне, на которой толстым слоем лежал снег, ноги паренька проваливались, когда он раз за разом ступал в глубокие сугробы.
впервые радуюсь своему росту...мой маленький весь не дает мне уходить вниз полностью, иначе..я был бы давно похоронен под слоем снега. мне нужно скорее спускаться, я слышал в этом месте есть город...до него три дня пути. если не поем, мне не хавтит сил идти дальше, и я поросту умру тут. не думаю что в подобные места могут заходить люди.
юноша прошел еще несколько шагов как вдруг посторонний звук заставил его резко насторожиться и припасть к земле ухом.
ветки колыхнулись там..
глаза мальчика выглядывали из покрытых инием кустов, слегка заледеневших по краям.
это лисица....в её зубах кролик...она охотиться но не подозревает того что охотятся на неё..
Яту слушал шаги маленьких ловких лапок лисица припав ухом к снегу, который глушил почти все запахи. револьвер на протянутой руке уже смотрел своей жертве точно в голову.
прости меня. я просто проголодался.
внезапно прилетевший с юга ветер рванул меховую шапку и обрушил на путешевственника с кроны высокого дерева снежный сугроб. выстрел прозвучал одновременно с этим.
черт!!! в какой момент!!!
Яту рывком поднялся на ноги и встмотрелся туда где стояла лисица.
не то чего я желал..по крайней мере с простреленой ногой ей не уйти. если бы не ветер я бы раздробил ей голову.
неспешными шагами мальчик приподняв револьвер подошел к своей жертве. сиреневый дымок еще шел из протянутого к лисе дула, уплывая  на юг, откуда пришел спасительный для животного ветер.
прости.
Яту достал широкий охотничий нож из сумки

4

Что за черт? Кролик выпал из зубов, шум просто был непривычен для таких мест и именно, поэтому она остановилась. Боль в лапе. Уши были прижаты к голове, явно показывая, что она сейчас настроена не лучшие взаимоотношения с тем, кто это сделал. Она повернула голову в сторону и увидела ребенка. Черт бы побрал охотничий выводок! Лиса посмотрела на мальчишку и оскалила белые клыки, которые сохранили белизну, даже не смотря на то, что она сжимала в них окровавленную тушку. Из лапы струилась кровь, мельком она глянула на нее и потом снова на юношу. Значит, шкура моя нужна? Прибережем это на потом. Она уперлась ногами в снег, однако одна лапа чисто начисто отказала она попросту ее не чувствовала. Надо быстрее заканчивать. Покой леса уже давно был разрушен тем, что тут произошло и явно еще долго уснувшая местность будет отходить от произошедшего, ведь для нее все это так непривычно. Лиса рванула, вперед оставив тушу кролика на земле, а точнее на окровавленном снегу кровь была и лисья, и кроличья остался только один из присутствующих, кто был не задет, и она решила это возместить. Все-таки лапа дала о себе знать в прыжке и при приземлении она чуть не упала в сугроб, однако удержалась и укусила его за руку, впившись клыками глубоко в ладонь запястья, прорывая кожу, и проникаю в плоть. Хе. Она резко освободила руку человека и отбежала в сторону. Вот теперь я на тебя посмотрю. Ладно, пора. Она начала возвращаться в человеческий облик, оставляя только хвост и уши, однако сейчас были видны только два рыжих уха с белыми концами, а за спиной нервно дергался хвост, большая часть которого скрывалась под плащом. Фак моя нога.
-А ты, поди, метил не в ногу, а в голову?

5

Яту уже собирался прикончить животное, как лиса, проявляя недижиную жажду жизни, бросилась на него широко раскрыв пасть полную оскаленых, мелких но достаточно острых зубов, которые впились в кожу парня.
чертова тварь...
юноша рванул ногой, оставляя в зубах животного кусочки штанины и капельки его крови.
так хочешь жить да? я тоже, поэтому прости, мне нужно твоё мясо чтобы выбраться из этого места.
миг и револьвер перекочевал в ладонь юноши, реакция никогда его не подводила, ведь стрелком он был отменным.
скажу в третий раз...прощай.
в миг когда парень нажимал на курок начало происходит нечто невообразимое, лиса стала рости, её шерсть будто влезала внутрь кожи, которая светлела на глазах.
что за черт...
от шока рука юноши немного дрожала, но ствол здоровенной пушки был нацелен в лоб существа, стоявшего перед ним, однако пальцы, напряженные от шока отказывались слушаться хозяина и нажимать на курок.
и тут существо заговорило...
-А ты, поди, метил не в ногу, а в голову?
какого..кто оно..она? это же девушка..как...тут только что была лиса блин...
дрожь в руке постепенно прекращалась и на смену ей пришел трезвый рассудок. который напрочь не принимал происходящее.
снег мешался..
юноша встряхнул головой и снежинки слетели с его темных локонов.
кто ты такая..что тут делаешь? где лиса...ты почти раздета..и...
в этот миг глаза юноши расширились от удивления
у неё...лисий хвост..а еще уши...но что хуже....её правое бедро прострелено в том месте куда я попал..я стрелял в человека? не может быть...но..
это определенно не человек
юноша не заметил как сказал последнюю фразу, его руки опустились недвижимыми.
двигайся..пристрели её..черт...я не могу вот так стрелять в человека...что...мне делать
из за путаница мальчик раз за разом сбивался с мыслей на речь

6

-Что мне делать? Бла-бла-бла… - Она подставила руку к лицу и изображала пацана, пальцы постоянно двигались, изображая его рот, а ладонь была лицом. Усаги выдохнула и посмотрела на ногу. Черт бы побрал тебя мальчишка. Рука скользнула в карман и вытащила пару бинтов. Несколько рывков и она наматывает бинт прямо на штаны, которые были испачканы в крови, похлопав по ноге, она утвердилась в крепкости перевязки и глянула вперед на человека. Уши слегка наивно было приподняты, явно указывая на легкую усмешку над шоком человека. Хвост все так же дергался из стороны, в сторону напоминая маятник.
-Видно таких существ как я ты видишь в первый раз, судя по твоей реакции. - Она улыбнулась. – Странные вы люди. А, да и лучше убери свое оружие, не люблю, когда мне метят прямо в лоб. Неприятно если честно все равно что…
Рывком она достал нож, и бросила его вперед, оружие пролетело в паре миллиметров мимо его головы, как и планировалось и с грохотом врезалось в дерево. От чего снег на ветках начал падать, вниз падая прямо на человека заваливая его пушистыми хлопьями. Мммм... Люблю снег...

7

Яту еще несколько секунд был в замешательстве, ровно до того момента как над его головой пролетел клинок.
промахнулась? нет же...как наивно.
почему не попала по мне? думаешь что такая игра позволительна, когда перед тобой стоит челоек с револьвером? ты должна была использовать мой шок и прикончить меня.
Яту ухмыльнулся и нажал на курок. пуля пролетела над головой существа, подпалив кисточку лисьего уха. ухмыльнувшись Яту вложил револьвер обратно  в кобуру щелкнув предохранителем
ну и....так и будешь тут стоять..глупая лисица..ты меня укусила, и судя по всему бешеная, это не заразно?
парень явно издевался.
что ты за зверь такой?

8

-Не так заразна как твоя глупость, а точнее ваша молодой человек. – Эта фраза была вставлена для того чтобы указать кто тут более старше кто тут младше будь ему хоть пятьдесят и он бы был маленьким стариком скорчившимся от старости она бы все равно была старше него. Слегка прихрамывая, она направилась к туше зайца, и рывком схватила его, крепкая сжимая пальцами рук, которые совсем недавно были лапами. Далее она направилась мимо мальчонки, совсем его не боясь и не пугаясь. Подойдя к дереву, она обернулась.
-А ты верно охотничий выводок?
Рука схватила кайкэн и рванула его из ствола несчастного дерева. Девушка провела ладонью по раненому месту и прошептала извинение.

9

юноша внимательно следил за ней как завороженно, боясь промолвить слово, ведь парень понял кто перед ним находиться, и что это был не человек. далеко не человек.
не может быть...она...эта девченка...её походка, действия и манера говорить..
я считал что это просто сказки...я хоть и не обычный человек, но поверить в то что существа вроде тебя в правду существуют..это несколько..тяжело для меня.
Яту подошел встав у неё за спиной
дух леса...ты ведь дух....верно..ты правда настоящая?
что за удивительная страна, я не зря приехал в это место.
парень поднял руку и кончиком пальца прикоснулся к её плечу, ощущая её холодную кожу.
ты живая..ты из плоти и крови...значит тебя можно убить?
Яту чуть улыбнулся
простая человеческая логика...то что сделано из привычных вещей, значит это можно уничтожить..люди привыкли думать таким образом

10

Нож с достаточной резкостью был снова спрятан в чехол. Поле чего девчушка улыбнулась и щелкнула зубами, как если бы была лисой. Уши резко прижались к голове, как бы указывая парню на то, что с ней не стоит обращаться как с чудом в перьях.
-Убей — заставь уважать себя. Однако придет время, когда люди будут смотреть на убийцу животного так же, как они смотрят сейчас на убийцу человека. – Она усмехнулась. – Хотя возможно, что ты просто неважно себя чувствуешь, а я сон. Кстати ты так и не ответил на мой вопрос… Ты охотничий выводок?
Взгляд ее в минуту перерастал в бешенство, она не собиралась больше ничего говорить, если он не ответит на ее вопрос. Больше всего ее начинало заводить эта мелюзга, которая оказалась здесь и что он тут забыл она тоже не понимала, однако если он ответит, хоть на один ее вопрос она станет отвечать и на его слова, а сейчас для нее он не представлял никакой ценности кроме как тушки человека пришедшего сюда. А ему можно найти применение, однако мал он еще. Хотя душа она и есть душа. Главное чтобы хорошая была мне стоит к нему присмотреться.

11

кто знает...тебя это так беспокоит? откуда столько ненависти во взгляде, эй? ну правда не надо так смотреть, мне даже может стать не по себе...я гость в твоём лесу, разве так со мной обращаются? к тому же ты ранена, тебе стоит удалить кровь из раны, и пулю тоже желательно, много ты с такой ногой не пройдешь...
юноша смотрел на неё выжидающе
а ведь к этой ране могут добавится другие..тебя так интересует это? что если я отвечу нет? это будет правдой в некотором роде...и ложью тоже. я могу назвать себя охотником, я путешевственник а значит постоянно убиваю животных хммм....не помню чтобы я убивал лис, я слышал мясо у них отвратительное....но сегодня тебе повезло, сам ветер на твоей стороне, это он не дал мне превратить твою чудесную мордашку в груду костей в перемешку с кровью.
Яту ткнул девушку в нос показывая что он ни сколько её не боиться
ну дак чтоооо????
надо бы поосторожнее...все же это дух...если разозлю её...хотя...не думаю что это может быть опастно сейчас..хммм..она ловкая довольно таки.

12

-Ты мелкая дрянь! – Она схватила парнишку за руку и завела ему за спину, свободной рукой схватила вторую и начала выкручивать их обе. Больше ненависти сейчас в ней преобладало, чем когда либо, это было. Ногтями она просто впивалась ему в руки. Бесит эта мелочь. Путешественник? Сейчас не до разговоров. Она достала свое любимое оружие и, освободив одну руку, ударила мальчонку по голове рукояткой, так чтобы тот отключился и надолго. Тяжела судьба моя. Ладно. Схватив мальчонку, она посадила его около дерево в надежде, что тот не утонит в сугробах и, сменив человеческую оболочку на лисью, скрылась, вдали оставив ту тушку кролика, валятся на земле, уже практически крови там и не было, хотя снег все равно окрашивался в бордовый цвет. Вернулась она, достаточно скоро таща в зубах вторую тушку и видя за собой, не что, что напоминало медведя, хотя это он и был. Указав на мальчонку, она подбежала к тушке зайца схватила его и отправилась, вперед показывая дорогу до дома.

====>Дом Усаги

13

(тушка)-------туда

14

--------дом Учаги

парень долгое время  шел следом за девушкой, мысленно ударяя себя по рукам каждые несколько минут, так как ладони буквально сами тянулись подергать её за уши которые изредка подрагивали, ловя окрестные звуки. через некоторое время Яту нагнал её и начал идти в ровень с девушкой, постоянно углядываясь по сторонам, ну и изредка на уши.
слушай...а ты могла бы полностью превратиться в человека? ведь ты превращаешься в лису полностью, дак почему не можешь и человеком стать..или для этого что то нужно? а может ты просто не хочешь? ммм?
Яту понял что может задавать слишком много вопросов и дальше пошел молча.
да..а я думал что я бываю немногословный..хотя это так и есть, но с ней я ..меняюсь чтоли... странно..такое чувство будто...
мысли юноша прервал громкий выстрел неподалеку.
охотники?
Яту сам не заметил как револьвер перекочевал в его руку.
мы уже пришли, держись рядом, нам конечно не стоит так пугатся, но многие охотники, особенно в горах охотятся не столько на животных, сколько на людей, прибыли с огроблений их побольше чем с продажи лисьих шкурок, не прими на свой счет. я наверное преувеличиваю но осторожность не вредила еще не кому, верно?
юноша зашел за дерево и запустил руку в сугроб, достав оттуда длиннющий двухместный велосипед
отлично! Учаги! иди сюда! мы не пойдем пешком...даже если ты хочешь идти пешком, я все равно предпочитаю этот мой транспорт, к тому же к нему привязаны мешки с моими вещами.
раздался второй выстрел, он звучал еще ближе
странно все это...не должны в такое время охотиться...
из за горы послышался рев медведя
это все обьясняет...мишку одним выстрелом завалить сложно..Усаги? все в порядке? садись же..

15

Девушка шагала по холодному снегу наверняка, будь она в обличии лисы, то давно была бы уже на месте и если бы была одна и никак с человеком, однако пришлось потерпеть. Глаза бегали от дерева к дереву на все те же знакомые метки, что оставили ее когти. Этот путь проложен был недавно, надеюсь, не сбились. Она прибавила шаг и оглянулась назад. Стоит его подождать я, ведь не знаю, что где и почему он забыл. Лиса сбавила шаг, и паренек нагнал ее, идя рядом, она могла уловить его взгляд на своих рыжих ушах, что могли слиться с волосами, а белые кончики со снегом.
-Понимаешь.… Мы можем становиться людьми.… Но лишь при одном условии.… Если только похитим чью-то душу. Да и желания у меня нет, и возможности редко выпадают, хотя вот, ты прекрасная возможность лишится хвоста и ушей, и можешь помочь мне стать человеком – Она улыбнулась. – Но пока я неуверенна, что хочу отнимать у кого-то что-то.
Несколько долгих минут молчания было слышно, как скрипит снег под ногами у обоих людей, изредка были слышны, потусторонни звуки, к которым она привыкла. Пришли. Девица остановилась и посмотрела на парня вопросительным взглядом, и уже через несколько секунд оббегая им снежную поверхность в поисках каких-то вещей, которые он мог забыть. Резкий выстрел разнесся по горам, нарушая то священную тишину и покой что установились на этой земле. Было видно, что  вдалеке слетели те редкие птицы с деревьев. Что охота здесь? Да и не верю я, что это охота на людей сюда мало кто заходит ну исключая одного такого случая как с ним. Уши напряглись и поднялись, пытаясь уловить хоть какие-то звуки, однако она слышала лишь шаги юноши и лишь то, как он что-то нашел. Повернувшись, она увидел двухместный велосипед. Мило.
-Учаги? Как, как? Мило и как узнал про мое прозвище? Мило.… Но я, наверное, пешком. Да пешком свои лапы привычнее, чем он.
Девушка начала процесс изменения внешности человеческой на звериную, то есть лисью. На коже появились рыжие волосы, морда вытянулась глаза немного увеличились и изменили цвет. Через несколько секунд перед мальчонкой снова стояла лиса, сверкая своими глазами и обращая взгляд куда-то вдаль, словно проделывая дыру в его голове. Резкий выстрел совсем близко и она обернулась. Торс полностью был направлен в сторону, откуда шел звук, оставалось, только встать в позу аля: «я ищейка нашла запах добычи» как обычно это делали охотничий псы. Лиса резко бросилась в сторону, откуда был слышен выстрел, а чуть позже и рев несчастного зверя. Тот самый, что тогда мне помог. Лисица бежала вперед, практически редко касаясь земли, а точнее снега, как только лапа чувствовала под собой твердую поверхность, лисица отрывалась, а точнее отталкивалась и бежала вперед. Через несколько минут она оказалась за спинами у людей, что держали оружие и прежде чем один из них, хотя бы смог ее заметить лисица бросилась на него и впилась белыми клыками в глотку, разрывая все, что там было, прогрызая, проще говоря. Чрез секунду по ее боку прошла неожиданная боль, которую она еле стерпела, чтобы не упустить горло уже издыхающего человека. Жертва перестала сопротивляться и Усаги разжала челюсть, в этот самый момент она почувствовала во рту соленый вкус человеческой крови. Мужчина, направив на лисицу оружие, наметился ей в голову, как в этот самый момент она рванула от чего, тот не успел среагировать, и впилась клыками в ногу. Резко отпустила, и когда тот упал, все так же пытаясь в нее пустить пулю, впилась в руку, от чего ружье упало. Пару секунд и медведь исчез,  а лиса спускалась вниз к Ятумару пытаясь выплюнуть изо рта вкус поганой человеческой крови. Человек остался там, рядом с трупом и он должен был подохнуть за свой проступок как зверь, который попал в капкан собственно можно сказать он понесет свое наказание, а если и выживет, то все равно вернется и тогда она его прикончит. Лисица пыталась вылизать морду от крови и посмотреть на парня. Чем она только не пыталась отскрести ее от морды и языком и лапами. Чертовы людишки может его тоже прикончить…. Хотя не стоит.

16

Яту сидел на куче снега, искоса поглядывая на лисьи клыки с которых капала еще не замерзшая кровь, растворяясь в снегу, от чего тот становился багряным.
убить двух людей реди жизни одного медведя....разве это правильно? ты могла и не рисковать собой, тебя могли убить, если бы их руки росли из того места.
из за холма раздавались стоны человека, который просил о помощи.
ты жестокая... но останавливать жестокость наполовине, еще хуже чем начать совершение этой жестокости. твоя работа выпадает другим, и не важно, людям, зверям или просто холоду. оставлять свою работу другим это  не милосердие.
юноша не взглянув на неё поднялся и знаком руки поманил её следовать за собой. дойдя до раненого Яту сел на корточки и начал ковырятся в рюкзаке его соседа, не обращая внимание на второго.
эй...откуда ты..что ты делаешь?? помоги мне, мы охотились..на нас напали...меня жена дома ждет..ты мелкий отпусти рюкзак! я заплачу тебе! доведи до города меня и друга..он еще живой? чертова лисица...она взбесилась...
глаза раненого пылали злобой и безысходностью, они как две маленькие бусинки буркавили спину мальчишки.
да..верно...эта лиса и правда бешеная, а вот на охоту не стоит ходить, если ты  не умеешь стрелять. тебе следовало убить такого жалкого противника сразу, я не буду доделывать твою работу. я пришел просто для того чтобы запастись кое чем, только и всего. я путешественник, хотя можешь считать что я падальщик, который обдирает тела умерших. помоги себе сам, ты не так сильно поврежден.
Яту подошел ко второму путнику и начал обшаривать его корманы извлеча кошелек и оставив его при себе.
у тебя при себе есть деньги? отдай их мне
что ты несешь????!!? у меня ничего нет!!! отстань от меня!!! уходи! вызови помощь! не приближайся! или я тебя пристрелю! точно говорю!
взор мужчины лег на лису которая стояла возле ноги Яту.
это же...а..что тут вообще происходит!? она ручная!?!?? ты натравил эту тварь на меня???
охотник рванул лежавшее ружье к себе и прицелился. раздался выстрел, черепная коробка мужчины разлетелась от револьверной пули.
нет...если бы она была ручная я был бы рад, но она далеко не ручная..
цепкие пальцы Яту залезли за пазуху убитого вытаскивая его кошелек, который перекочевал в сумку путешественника.
люди...жестокие...идем...
парень запрыгнул на велосипед.
пожалуйста превратись в человека и садись на второе сидение, в городе мы будем передвигаться на нем и тебе лучше привыкнуть к такому.

17

Жалкое зрелище. Душераздирающее зрелище. Кошмар! В ее голове это звучало как усмешка и ничего более. Лисица со спокойным и привычным для нее в этом деле хладнокровием, нисколько не жалея людей которые сейчас были уничтожены и мешать Ятумару она тоже не стала ибо считала что это его дело что хочет то и делает однако ее взбесил тот факт что он прикончил этого человека проще было бы перегрызть ему руку и оставить подыхать как никчемную тварь, однако не ее рука его добила и не она отдала приказ. Бешенная мило… Бешенная все равно, что сумасшедшая. Нельзя верить тому, кто считает, что ты сумасшедшая. И убивать необходимо дело не в жестокости.  Ведь для того, чтобы жить, необходимо забирать жизнь у другого, справедливо это или нет. Лисица попросту сидела и глядела на все действия паренька пока тот не оставил два трупа на снегу истекать еще теплой и неостывшей крови грязных людишек. Чем больше людей я знаю, тем больше перестаю им доверять и перестаю верить им, ведь они подлые лживые твари ну может кроме него. Веришь, кому-то и в результате попадаешь в неприятности. Так всегда и бывает. Надеюсь, я в нем не ошибаюсь. Взгляд двух ярких глаз остановился на юноше, буквально приковавшись к нему будто бы другого выбора у лисицы не было кроме, как смотреть на юношу не отрывая глаз наблюдать за всеми его действиями. Паренек опять уселся на велосипед и попросил ее встать человеком и сесть рядом. Лисица начала принимать человеческий вид. Подойдя к парню, Усаги посмотрела к нему в глаза и ткнула пальцем в нос аля «ну уж нет».
-Я пешеход и пешком пойду. Вот так! Привыкать не хочу и вообще не люблю сидеть бегать проще. Если понадобится побегу за тобой ни кто, ведь не обратит внимания на лису, которая будет нестись за велосипедом ведь так? Подумают ручной зверек. Сам сказал людей в это время трудно чем-нибудь удивить. Так что как-то так.
Она убрала палец с носа парнишки и посмотрела на него слегка невинным видом аля «ангел и не бить». Интересный человек с ним очень интересно и к тому же с помощью него можно победить скуку скорее она уже исчезла, как только его нога ступила на эти горы.
-Так мне остаться человеком или предпочтешь лису? – Девушка встала, сложив руки на груди и смотря на парня впритык требуя взглядом от него ответов сначала в глазах читалась некая жестокость, а через несколько минут она просто умилялась, смотря на него, конечно, она не понимала, почему он вызывает у нее такие теплые чувства, да и не требовала от себя понимания всего, что ощущает к новому человеку. Стояла около парня она позволила хвосту выбраться из од плаща и нервно биться в конфузиях, а после висеть, как будто бы его отрезали и пришили заново, от чего девчушка им более не повиливает.

18

Яту ласково улыбнулся и слез с велосипеда.
я...предпочту человека...да, останься человеком.
произнеся эти слова юноша как то по странному взглянул на Усаги, будто подразумевая иной подтекст.
ты что то говорила про похищение души...ты могла бы похитеть душу этих людей это было бы удобнее...или ты вправда выбрала меня целью? хммм???
юноша усмехнулся, показывая что не воспринимает в серьез свои слова, хотя он старался отогнать от себя подобную мысль. ненадолго его взгляд изменился, и он уткнувшись носом вниз прижался к Усаги с силой обхватив её цепкими дрожащими рученками, на несколько секунд.
стань человеком...пожалуйста. жаль. этого не будет. только моя фантазия...
Яту отпустил её сделав шаг назад к велосипеду, не поднимая глаз и не поясняя произошешего, мигом вскочив на велосипед путешественник последовал на запад, в сторону побережья.
догоняй, пешеход.

-------город (?)

19

-Ну, их они ничтожны, а ты человек, которые уже является личностью.
Девушка, слегка улыбнувшись, посмотрела на юношу и улыбнулась. Через несколько секунд паренек  обхватил ее своими руками от чего девушка чуть не упала в обморок да нет не от того что он такой сякой а просто от того что к ней близко так подошел человек совсем не пугаясь.  Постояв несколько минут в шоке, она опомнилась от крика мальчишки и рванула следом за ним, с легкостью преодолевая сугробы и по пути надевая на уши капюшон накидки, чтобы скрыть ту свою звериную натуру, с которой она не могла совладать. Через несколько просто гигантских она нагнала мальчишку и побежала рядом с ним, направляясь в город. И все-таки люди такие странные, но поговорю с ним, когда остановимся

====>Город


Вы здесь » Якито-сити (anime f-rpg) » Горы » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно