Якито-сити (anime f-rpg)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Якито-сити (anime f-rpg) » Побережье » Главный пляж


Главный пляж

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Переполненное людьми место, воздух сухой и обдает жаром, поэтому неплохо захватить с собой на пляж прохладные напитки. Зачастую приходится перепрыгивать через коврики и самих отдыхающих. К вечеру людей приходит меньше, но вода становиться теплее, так как прогрелась за весь день. Лучше всего посетить пляж после 16:00. Забыл сказать, что неподалеку (в нескольких метрах) есть хорошее кафе.

2

Начало игры...
Марго только день назад приехала сюда. В голове ещё крутилась фраза отца - "Ты не можешь здесь находиться! Здесь опасно!" Опасно?! Да ну и плевать! Лена никогда не боялась опасностей. Она шла на пропалую! Как танк! Ничто не могло ей помешать или испугать! Она была слишком помешана на адреналине, чтобы чувствовать страх.
Девушка вздохнула и прикрыла глаза.
- С чего это вдруг меня занесло на пляж? Странно... Я никогда не любила воду...- Марго медленно брела по пляжу, каблучки её босоножек утопали в песке, отчего идти было труднее. Она остановилась и сняла обувь. Тёплый песок коснулся ступней. Лена улыбнулась и пошла дальше. Тихий плеск воды успокаивающе действовал на тело. И когда вдруг подул прохладный ветерок, девушка вздрогнула.
- Мда... Не лето однако...

3

На пляже был лёгкий ветерок. Светило яркое солнце, вода обмывала песок пляжа. С лестницы которая вела туда спустился парень, на нём были бриджи а за спиной сумка. Спустившись по лестнице он начал оглядываться по сторонам. Немного тяжело вздохнув он направился по ближе к морю. Подойдя к берегу встав и смотря на море, пода как раз доплывала до его кроссовок но не касалась их. Парень немного встряхнул головой и опомнился.
Эх.. засмотрелся.. надо кого нибудь спросить где же я..
Повернув голову налево он никого не увидел, повернувшись в противоположную он разглядел силуэт девушки, её почти было не видно, так как пляж был очень большой. Развернувшись он направился в её сторону. Пока Лайт шёл к ней у него в голове опять появились какие то мысли.
Эх.. жара.. хорошо то как, надо бы искупаться, но не до этого сейчас, с начало надо найти себе жильё и разобраться с делами.
Смотря на песок и как ноги идут по нему, он не заметил как оказался уже совсем близко и врезался в девушку. Упав он поднял голову и свободной рукой начал тереть талию. Он увидел девушку которой на вид было около девятнадцати лет. Приподнявшись он ещё раз посмотрел на неё и сказал:
- Гомен, я вас не заметил, задумался
Немного улыбнувшись он как то хотел улучшить обстановку, так как он не знал какая будет её реакция.
- Я не местный и немного заблудился.

Отредактировано Yagami Light (2009-05-14 15:04:43)

4

Марго шла с прикрытыми глазами и когда кто-то налетел на неё, вскрикнула и тоже упала на песок.
- Смотреть надо, куда идёшь,- подумала девушка и уже собралась это сказать, но передумала. Парень извинился и даже улыбнулся.
- Гомен, я вас не заметил, задумался
- Ты конечно милый, но это не повод сбивать прохожих,- проговорила Лена и ухмыльнулась. Ну не смогла она удержаться от язвления.  И вообще она была довольно вспыльчивой.
Поднявшись на ноги, Марго отряхнула джинсы и тряхнула головой. Копна каштановых волос с разными оттенками  коричневого разметалась по плечам девушки, обрамляя её милое личико.
- Я не местный и немного заблудился.
- Сами мы не местные,- вспомнилась фраза из какого-то фильма и Лена не сдержала улыбки.
- Ну... Помочь я вам врятли смогу...Я тоже не отсюда... Сама вот блуждаю, думаю чем бы заняться...

5

Парень встав в полный рост был ростом даже выше девушки, что его очень удивило.
- Ты конечно милый, но это не повод сбивать прохожих.
Ответила ему девушка еда ли он поднялся с песка. Отряхнувшись от песка он опять посмотрел на девушку. Даже не зная её имени но только хотел продолжить парень услышал продолжение так сказать фразы от девушки.
- Ну... Помочь я вам врятли смогу...Я тоже не отсюда... Сама вот блуждаю, думаю чем бы заняться...
Улыбнувшись парень тоже решил вставить слово.
- Да, я понимаю. Меня зовут Лайт.
Опять же с улыбкой на лице он протянул девушке руку в знак знакомства. Даже непонятно было думал он в данный момент или нет. Но у него было такое невинное лицо, что даже не придерёшься. Левой рукой он держал сумку с одеждой, ну и правой, протянутой он хотел познакомиться с девушкой. Для него не было значение с кем говорить и как говорить.. он всегда продолжал это делать.. Хотя он всё же это дело не очень любил. Но нравилось с ним общаться. Дунул ветел и какая то доля песка попала на стоящих на пляже двух людей. Парень отвернулся в сторону в которую дул ветел, чтобы он не попал ему в глаза, но продолжая держать руку протянутой.
- Я бы хотел извиниться, можно я сделаю это сейчас у угощу вас чашкой чая?
Конечно он не ас извиняться так как он редко это делал, но всё же он был в новом месте и на оборот хотел найти друзей, а не врагов.
На нём всё ещё была эта улыбка и он так же хотел узнать её имя и её ответ на его предложение.

6

- Да, я понимаю. Меня зовут Лайт.
- Хм... Какой понятливый...- Марго ухмыльнулась. Парень был милым. Может даже слишком милым. Вдруг подул ветер, поднял несколько песчинок над землёй, немного их вскружил и бросил на стоящих молодых людей. Парень отвернулся, Марго же лишь сморщила носик и чихнула. Чихала она,как истинная кошка - тихо, быстро и очень смешно.
Незнакомец протянул руку и проговорил:
- Я бы хотел извиниться, можно я сделаю это сейчас у угощу вас чашкой чая?
- Впринципе обижена я и не была, но от чашки чая не откажусь...- Лена пожала плечами и тоже улыбнулась.
- Так! Всё! Хватит улыбаться! Хотя и грустит тож не стоит...- девушка натянула свою дежурную улыбку - довольно милую и дружелюбную, но не слащавую и навязчивую. Такие улыбки девушка использовала, когда у неё не было особого настроения, но обижать собеседника не хотелось.

Отредактировано Марго (2009-05-14 15:42:35)

7

осс: а имя?))

8

Парень опять перед фразой улыбнулся и сказал:
- Так, куда идти я не знаю, может вы знаете?
Парень посмотрел на песок и начал ковылять носком по нему. Засунув одну руку в карман, другой так же продолжал держать сумку. Подняв голову он опять улыбнулся. Погода была очень хорошая на небе было очень мало облаков.. но как раз одно из них и закрыло солнце. На улице осталось тепло но всё же без солнца всё как то не так. Парень с милой улыбкой продолжал ждать ответ от девушки.
Да.. как же плохо ничего не знать.. хотя это первый раз.. даже не ловко.

9

- Так, куда идти я не знаю, может вы знаете?
- Слушай, я вроде не старая... Может на "ты" будем?- усмехнулась девушка, наблюдая за тем, как парень ковыляет носком кросовка в песке.
- А насчёт того, "куда пойти" я тоже не знаю... Тут где-то недалеко должно быть кафе... Прогуляемся?- Марго снова улыбнулась.
- Милый паренёк... Интересно, он где-нибудь работает? Может предложить ему работать у меня? А что? Можно... Вот сейчас узнаю о нём побольше и если окажется приличным человеком, можно будет с ним работать...
Воодушевлённая этой идеей Лена довольно улыбнулась, уже обдумывая свои дальнейшие действия.

10

Парень после своих слов услышал ответ от девушки:
- Слушай, я вроде не старая... Может на "ты" будем?
Посмотрев на песок то есть отпустив голову вниз он сказал:
- Да, Давай на ты.
Продолжая смотреть себе на ноги и на песок под ногами он услышал ещё фразу от девушки:
- А насчёт того, "куда пойти" я тоже не знаю... Тут где-то недалеко должно быть кафе... Прогуляемся?
Подняв голову он улыбнулся и сказал:
- Да, я тоже самое хотел предложить.
Парень посмотрев на девушку и ждал её решения, куда идти или с какой стороны искать кафе.
Оглядевшись по сторонам он посмотрел на ряд магазинчиков которые стояли напротив пляжа. Пройдясь по ним глазами он увидел столики в одном из них, вернее одного окна. Ещё раз пригляделся он увидел надпись кафе. Улыбнувшись он обернулся к девушке и сказал:
- Я нашёл
Он Вытащил руку из кармана и указал в сторону кафе.
- Идём?

11

- Идём?
- Ага,- кивнула девушка и медленно пошла с парнем.
- Хорошо, что столики на свежем воздухе, а то так не хочется заходить в душный зал...- подумала Марго и вспомнила, как первый раз пришла в клуб.
Громкая, оглушающая музыка. Полумрак, окутавших всех вокруг. Едкий запах алкоголя и сигаретный дым, застилающий глаза. На тебе лишь короткий топик и мини-юбка. Ты немного нервничаешь. Но рядом Волланд. Он обнимает тебя за талию и направляет к диванам. Ты идёшь, оглядываясь и пытаешься понять где ты. Поварачиваешься к нему. Но он лишь улыбается. Ты расслабляешься и садишься на мягкий диван. Пьёшь слабо алкогольный коктейль и откидываешься на спинку. Голова идёт кругом, но тебе хорошо...
От этих воспоминаний Лена улыбнулась и даже прикрыла глаза. Но тут же за это заплатила. Девушка спотыкнулась и упала на Лайта. Хотя нет. Не упала, а просто сильно его толкнула.
- Ой, извини... Кажется у нас 1:1

12

Парень услышал положительный ответ от девушки и пошёл первый, не совсем первый но шел чуть-чуть быстрей девушки. Немного поглядывая на неё, он видел, что она о чём то задумывалась? Но он снова начал смотреть вперёд. Вскоре он не ожидая такого момента почти расслабился, да и сумка была была не лёгкая как бы это не казалось, но он нёс её с лёгкостью. Вдруг на него упала девушка. Не совсем упала но сильно толкнула его, он полетел вперёд у ранив сумку на песок. Повернулся с лицом немного прищуренными глазами и какими то плоскими губами. От боль он начал чесать поясницу.. Упал он не особо больно.. но эта сумка просто его убивала. Боль немного утихла и он наконец оглянулся на девушку и увидел, что она уже стояла и смотрела на него при этом сказала:
- Ой, извини... Кажется у нас 1:1
Улыбнувшись он встал, конечно он пытался не показывать своих проблем, но были случаи, при которых можно было это заметить, но он так же тщательно это скрывал. Подойдя к девушке, он поднял сумку и когда поднял её и закинул на плечо, он смотрел практически у неё над головой, но в лоб точно. Отойдя подольше он ещё раз улыбнулся и ответил:
- Да ничего, я понимаю.
Ещё раз улыбнулся он оглянулся на кафе и увидел, что они уже у самой лестницы которая ведёт к нему.
- Ну?, идём?
Опять с этой может быть надоедливой улыбкой он направился к лестнице.

13

- Нет... Я правда не специально...- Марго почувствовала себя жутко неудобно.
- Ну вот... Теперь я понимаю, что чувствовал он, когда налетел на меня, а я ещё и съязвила... Эх... Ладно... Переживёт...
- Ну?, идём?
Девушка ничего не ответила и пошла за ним. Почти все столики на веранде были заняты. Заметив один пустой, Марго направилась туда и уселась на стул. У неё был шикарный вид на пляж, на волны накатывавшие на берег этого самого пляжа, на море, соединяющеся с небом где-то на горизонте.
-Мммм... Однако здесь красиво...

14

Услышав голос девушки он посмотрел на неё она сказала:
- Нет... Я правда не специально...
Он улыбнулся. Смотря на девушку, за ней было так красиво, что просто не оторвать глаз, это солнце которое выходит из за облака, так начинало светить и этот свет, который закрывал тень двигаясь по песку с не очень быстрой скоростью, по крайней мере её можно было разглядеть. И солнце подошло прямо к девушке и осветило людей, он снова перевёл взгляд на девушку и сказал:
- Да я понимаю, что не специально, с кем не бывает.
Он пошёл за девушкой и так же сел за столик, все они были одинаковы и не отличались от друг друга. Он сидел с боку от девушки, а она смотрела на море.

Отредактировано Yagami Light (2009-05-14 20:08:28)

15

Когда подошёл официант, Марго заказала только чашку обычного, чёрного чая без сахара.
- Хм... Лайт, а ты учишься или работаешь? И вообще расскажи пожалуйста немного о себе...- Лена решила сразу перейти к главному разговору. Она не любила долгих подходов, разговоров, уловок.
- Лучше сразу поговорить с ним... Может подумает, что я прямолинейна, но мне всё равно... Отец всегда учил, чтобы я была наглой... Эх...- вспомнив про отца, девушка немного загрустила. Как она не злилась на него, за то, что он отправил её сюда, но всё же она его любила. "Он твой отец!"- всегда говорила мать, после очередной ссоры Марго с отцом. Да... Лене сейчас так его не хватало...
Девушка снова тряхнула головой, избавляясь от грустных мыслей и снова посмотрела на Лайта, ожидая ответа.

16

Когда подошёл официант, девушка заказала сейчас чай, Лайт же воздержался пока от заказа. Вскоре девушка спросила его:
- Хм... Лайт, а ты учишься или работаешь? И вообще расскажи пожалуйста немного о себе...
Лайт как то растерялся, даже перепугался.. Вся жизнь пронеслась перед глазами. Он посмотрел в сторону пляжа и отвел от девушки взгляд, он не очень хотел говорить о своём прошлом.. но всё иногда случается.
- Да я сюда приехал заниматься и тем и тем.
Он опять же улыбнулся.
Ну я даже не знаю, что и рассказать. Если, что то конкретное, то спросите. Я из детского дома и надеялся только на себя.

17

Если, что то конкретное, то спросите. - проговорил парень. Хотя нет. Он сказал много ещё чего, но  Лена пропустила его другие слова мимо ушей, выделив для себя конкретно эти.
- Видимо ему не приятно говорить о своём прошлом... Что ж... У каждого свои тайны... И меня они не касаются...
- Опять на Вы?- Марго фыркнула,-Да есть... Какое у тебя образование? Как ты закончил школу?- каким-то больше деловым тоном проговорила девушка.
- Ой... Что это я? Мы же ведь в кафе... Только познакомились... Хотя нет... Мы с ним даже незнакомы... Он не знает моего имени... Он ничего обо мне не знает, впринципе, как я о нём...- на губах Марго обозначилась ухмылка.

18

Парень смотрел на девушку как вдруг она выслушав его ответила:
- Опять на Вы?, -Да есть... Какое у тебя образование? Как ты закончил школу?
Он опять задумался, о чём то своём. Опять немного тряхнув головой он посмотрел снова на девушку и начал отвечать ей:
- Гомен, Гомен. Я просто всегда забываю, просто при новом знакомстве я всегда так. Ну я учился не совсем в школе как я уже и сказал. Но закончил я уже с отличием, только пятёрки, хотя просто мне всё легко даётся.
Опять показав свою милую улыбку он посмотрел на девушку:
- А можно узнать то же самое о тебе? И ещё имя.
Лайт ждал ответа от девушки.

19

То что парень закончил школу с отличием, порадовало девушку.
- Что ж... Базовые знания значит есть... Тоже не плохо...
- А можно узнать то же самое о тебе? И ещё имя.
- Марго... Можешь называть меня так...,- усмехнулась Лена. Официант принёс чай и девушка взяв в ладони чашку, с тёплой жидкостью, поднесла к лицу. Она вдохнула приятный аромат и улыбнулась. Затем немного отпила и поставила чашку на блюдце.
- Послушай, а ты понимаешь что-нибудь в компьютерах, отчётах и т.д.?- снова задала вопрос Марго.

20

Парню было даже как то не ловко на новом месте, хотя здесь было очень красиво, но он понимал, что времени совсем нет. Искать работу, найти учебу, познакомиться с новыми людьми и осмотреть город. Он всегда хотел сделать всё быстро, но так же чтобы всё запомнилось и запомнили так же его.. Всегда его переполняют только негативные чувства, но всё же он хотел, сделать иначе. Смотря налево, на море, которое обмывает пляж и на уходящее солнце за горизонт, ему было действительно приятно, находится здесь и находится в обществе Марго, хоть и шли в ход только банальные вопросы, про некоторые ему и не хотелось говорить, но всё же. Улыбнувшись он посмотрел на девушку, а за тем на официанта, глаза его были прищурены, или это он солнца которое ярко светило, а может.. это такое выражение лица его счастья. Вновь по смотря на девушку, он снова улыбнувшись посмотрел на неё, как она отпила и поставила чашку в блюдце... Но затем девушка спросила:
- Послушай, а ты понимаешь что-нибудь в компьютерах, отчётах и т.д.?
Парень задумался.. Как же тогда всё было.. С ребятами в детстве они увлекались играми, но был такой промежуток, что он как то начал пользоваться компьютером в полную меру его возможностей и так же развивал их. Ломая какие то сервера, или создавая сайты. Его много кто знал, но не много кто думал, что он так хорошо этим занимается. Вообще то он все сторонний парень, но всё же времени так на всё и не хватает.
Нет.. я даже не пользовался интернетом
Хотел ответить он ей, но почему то Лайт не мог. Может это был другой город и он чувствовал себя как то уверенней из за того, что можно было всё изменить, начать "новую жизнь." Он улыбнувшись вспомнил былые времена, и улыбнулся он впервые когда вспомнил, что то из прошлого.
- Да, я умею пользоваться, так же знаю программы, писал как то скрипты, ну вообщем занимался ими. А что тебя именно интересует?
Опять он улыбнулся, так же вспоминая прошлое. Почесав затылок, он был похож на полного разгильдяя. Но с его улыбкой, так было и не подумать. Немного растрепанные волосы на его голове, раздувал ветер, который немного усиливался к вечеру, он шёл из за моря, всё таки вечер, становилось прохладней, но парню было тепло, из за того, что ему в данный момент приятно находятся тут. Вскоре ветер дунул порывом, и у парня так раздуло волосы, что он был похож на дурака. Улыбнувшись он немного рассмеялся, так как настроение у него поднималось с каждой минутой всё больше и больше.

Отредактировано Yagami Light (2009-05-15 13:24:13)

21

Парень немного задумался, отчего Марго напряглась, ожидая его ответа.
- Да, я умею пользоваться, так же знаю программы, писал как то скрипты, ну вообщем занимался ими. А что тебя именно интересует?- ответил наконец-таки парень и улыбнулся.
- Нет... Эта глуповатая улыбка начинает меня бесить...- мимолётом подумала девушка, но промолчала и решила всё-таки продолжить разговор.
- Ну... Меня интересуешь лично ты... Я приехала сюда только вчера, но уже стала владелицей крупной компании "Sony", как именно думаю тебе знать не обязательно... Так вот, мне нужен человек, которому я смогу доверять и чтобы он меня не обманывал в отчётностях и т.д. С тобой я конечно мало знакома, можно сказать, что для меня первый встречный и всё же я думаю ты не будешь меня обманывать, если я возьму тебя на работу... Тебе нужны деньги... А значит слететь с хорошей работы не захочешь...- и снова деловой тон, довольно серьёзное выражение лица, но по прежднему добрые глаза.
- Я хочу предложить тебе, работать в моей фирме...

22

Парень как то мимолётно ждал ответа девушки, но всё таки пока он так сказать придуривался она сказала ему:
- Ну... Меня интересуешь лично ты... Я приехала сюда только вчера, но уже стала владелицей крупной компании "Sony", как именно думаю тебе знать не обязательно... Так вот, мне нужен человек, которому я смогу доверять и чтобы он меня не обманывал в отчётностях и т.д. С тобой я конечно мало знакома, можно сказать, что для меня первый встречный и всё же я думаю ты не будешь меня обманывать, если я возьму тебя на работу... Тебе нужны деньги... А значит слететь с хорошей работы не захочешь...
Парень немного задумался. Смотря на девушку которая была немного странной на его взгляд, по крайней мере после этих слов уж точно. Он никак не ожидал, такого от неё. Может ей отдали эту компанию, а может она её и приобрела. Но это пока парня не волновало. На этот раз он действительно начал понимать серьёзность дела. Не сделал такое лицо он на этот раз, а наоборот серьёзное. Затем она снова продолжила:
- Я хочу предложить тебе, работать в моей фирме...
Это действительно было заманчивое предложение, и парень начал размышлять, ему хватит и двух минут, чтобы дать ответ, он быстро сопоставляет все плюсы и минусы, преимущества и плохие стороны, того, что ему предлагают. Он посмотрел в небо, а за тем снова на девушку, уже с серьёзным лицом он ответил ей:
- Я думаю, что работа хорошая, всё таки это известная фирма "Sony" и я согласен работать, хотя мы совсем друг друга не знаем.
Хм.. это действительно так, но мне нужна работа и мне надо учится, хотя я думаю, что врятле тут что то такое, так как такое бывает только в фильмах или ролевых, что вот так вот всё спантанно.

23

- Я думаю, что работа хорошая, всё таки это известная фирма "Sony" и я согласен работать, хотя мы совсем друг друга не знаем.
- Хм... С какой-то стороны, это даже хорошо, что ты меня не знаешь...,- на лице появилась ухмылка,- Меньше знаешь, крепче спишь... А насчёт тебя... Ты придёшь в офис и заполнишь анкету, из которой я узнаю всё, что мне нужно...
Марго снова отпила немного чая и вернула чашку на место.
- Хм... Хорошо, что он согласился быстро... Хотя,если бы не согласился, то я бы и не упрашивала... Незаменимых людей нет...
Девушка подозвала официанта и попросила счёт, понимая, что парень ничего не будет заказывать.

24

Парень сидел и слушал девушку, как она ему всё объясняла, ему это было надо.
- Хм... С какой-то стороны, это даже хорошо, что ты меня не знаешь...
Сказала она, затем ещё добавила:
- Меньше знаешь, крепче спишь... А насчёт тебя... Ты придёшь в офис и заполнишь анкету, из которой я узнаю всё, что мне нужно...
Парень свёл руки вместе и сделал "замок" между ладонями. Облокотив на него подбородок, он смотрел, то на девушку то куда то сквозь неё, но очень серьёзным и задуманным лицом.
Да, у меня уже что то получается. Это к лучшему. Да, хоть я в это и верю с трудом, но это очень похоже на правду, ну и ладно посмотрю, что же будет дальше.
Парень развёл руки и положил их на стол. Смотря на девушку уже не той милой улыбкой, а у же серьёзным лицом. Почти уже зашло солнце за горизонт, а у него не было ни дома ни сьёмной квартирки.
Да. Уже темнеет, мне надо найти себе ночлег, у практически моей начальницы спрашивать не буду, как то не по себе, даже от этой мысли, что я спрошу у неё.
Парень ещё раз всмотрелся в девушку и сказал:
- Ну я думаю, пора закругляться, я могу оставить тебе номер своего мобильного телефона или же Марго вы мне дадите свою визитку?
Как то произошло всё быстро между им и ей, не в том смысле на который можно подумать, а что ему надо было закончить и другие дела, а времени было уже мало.

25

- Ну я думаю, пора закругляться, я могу оставить тебе номер своего мобильного телефона или же Марго вы мне дадите свою визитку?
- Мммм... Ну с собой у меня визиток нет... Приходи завтра утром в компанию, на 18 этаж... Охрану я предупрежу... Мы обсудим условия работы и остальные формальности...
Девушка положила в книжечку со счётом деньги и встала. Марго протянула ему руку и с лёгкой улыбкой проговорила:
- До свидания, новый секретарь директора компании Сони...
Пожав руку парня, Лена довольно ухмыльнулась, развернулась на каблучках и пошла к выходу. День заканчивался очень удачно. Марго даже не догадывалась, что сможет всё так отлично провернуть.
------>Куда-то
осс: как только захочешь ещё поиграть приходи в офис, будем отыгрывать принятие на работу...

26

Лайт сразу же услышал ответ от девушки:
- Мммм... Ну с собой у меня визиток нет... Приходи завтра утром в компанию, на 18 этаж... Охрану я предупрежу... Мы обсудим условия работы и остальные формальности...
А затем сразу прощание:
- До свидания, новый секретарь директора компании Сони...
Парень улыбнувшись пожал руку девушки и как только она пошла к выходу, он  немного отпустил голову вниз и загрустил, нет, он не грустил, о том, что она ушла, а насчёт того, где бы ему переночевать. Встав со стола, со странным лицом, которое всегда и всем улыбалось, но сейчас оно было расстроено и озадачено. Подняв свою сумку он тихонько направился к выходу из кафе. Проходя между столиков он смотрел вниз и шёл куда глаза глядят. Он не знал куда он придёт и куда пойдёт дальше.
Может, если я прожду сегодня ночь, где нибудь в парке на скамейке.
Улыбнувшись
То утром приду на работу и мне дадут комнату в каком нибудь доме?
Он немного улыбнувшись отправился в парк.
--->> Центральный парк


Вы здесь » Якито-сити (anime f-rpg) » Побережье » Главный пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно