Якито-сити (anime f-rpg)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Якито-сити (anime f-rpg) » Зачарованный лес » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://re.foto.radikal.ru/0708/da/78ec751f7a70.jpg

Именно сюда ведет загадочная тропинка, того путника, которого сочтет нужным, редкий путник видел это странное место, в котором почти всегда туман, который, кажеться создан для того чтобы спрятать это место от глаз посторонних. Окруженная густым лесом, поляна находиться в самом его сердце. а может и нет, ведь зачарованный лес, будто живое существо, меняется постоянно и непрерывно

2

Тропинка продолжала петлять и сужатся, и в скором времени распахнулась перед путешественником, будто выкидывая его на огромную поляну заполненную как чан с водой, густым зеленоватым туманом.
где мы...
из центра окружающей местности раздавался глухой треск, а повсюду были слышны шорохи, будто по поляне передвигалось огромное количество людей...или же не людей.
Усаги...встань за моей спиной, это может быть опастно...это место...я думаю ты тоже ощущаешь силу исходящую от него.
взяв девушку за руку, а в другой руке сжимая револьвер юноша направился вглубь, в то место, которое было абсолютно скрыто, под густым туманом, нехотя отступавшим с каждым метром перед странниками.
то здесь то там, повсюду мелькали странные тени, иногда небольшие, а иногда просто громадные. Тени будто сгущали туман, подгоняя его ближе к путникам и стремясь загнать их в ловушу, непременно приближаясь к ним все ближе, окружая со всех сторон.
этот туман..ползет на нас..он как живое существо...что если...стоит поробовать.
юноша вскинул руку с револьвером и выстрелил в бледный туман, раздался грохот, но гораздо более слабый, чем должен был, после выстрела из старинного крупнокалиберного револьвера, поляна будто убивала звуки. зато вместо этого путнки услышали вой, вопль существа, в котором слышалась ненависть и боль. Туман будто на секунду стал слабее и померк.
отлично, это наш шанс..
Яту схватил девушку за руку и потащил за собой, в глубь поляны, где уже можно было рассмотреть некий обьект впереди, но туман, разозленный дерзостью мальчишки, как дикий зверь накинулся на них, и за несколько секунд охватил путников, от чего не стало видно ничего ближе собственного носа.
Усаги...не отпускай мою  руку...мы можем потеряться...и тогда я не знаю что будет...в этом тумане  кто- то есть..
парень с силой сжал руку девушки
не бойся...все будет хорошо..я не дам тебя в обиду.
тени мелькавшие вокруг до этого продолжили двигаться, теперь повсюду слышались шорохи будто со всех сторон к путникам кто то движеться, но предательский туман гасил и эти звуки меняя их местоположение.
черт...
Яту вскинул руку с пистолетом, другой рукой вытаскивая охотничий нож, шаг назад и мальчик прислонился спиной к спине Усаги.
не двигайся..мне нужны обе мои руки...ни за что не отходи от меня...как только я перестану тебя касаться, нас разделят и я не смогу найти тебя...как только мы попали сюда, выходя из магазина, я держал тебя за руку, помнишь...
слева послышался шум будто к путникам резко приближалось на большой скорости тело, доля секунды и Яту послал в ту сторону пулю, гулкий звук выстрела с трудом расслышал даже парень, зато на редкость отчетливо до его ушей донесся стон и звук падающего тела не подалеку.

3

|====>Таинственная тропинка|

Девушка следовала за парнем, не отпуская его руки или стараясь не потерять его из виду. Наконец тропинка  попросту будто бы растаяла и вывела к поляне, даже у лисы проявилось странное ощущение того что здесь что-то не так и не стоит, доверят этому месту как в самом начале.  Зеленоватый туман окутал поляну, будто бы являлся ее неотъемлемой частью ее бытия. Черт что за место? Девушка вопросительно посмотрела на парня думая, что сможет найти у него ответы, но тут же отогнала эту мысль, откуда ему знать, если он сам ничего не понимает в этом месте, хотя может что-то и понимает, откуда ей знать что у него в голове она же не читает мыслей. Глухой шорох, треск.… Будто бы на поляне есть что-то или кто-то и это что-то пугало тем, что его нельзя было увидеть, или даже разглядеть злополучный силуэт обладателя звуков.  Усаги послушно переместила за спину парня, понимая всю серьезность обстоятельств и не собираясь с ним пререкаться, как бы она это сделала в обычной ситуации, или же просто бы наорала именно, что не накричала, а наорала. Следуя за Ятумару она пыталась понять, что это такое и уловить хоть какие-то естественные звуки, хотя может эти звуки естественны для этого места, но никак для прибывших сюда. Сердце ели билось, пытаясь заглушить свое биение и остаться невидимым, позволив обладательнице слышать в ушах не то, как оно бьется, а то кто здесь  обитает.  Что все-таки присходит? Он живой? Быть не может... Туман как живая тварь полз на обоих люде, хотя не на людей один только был человеком, как хищник, который пытался загнать жертву в угол и перегрызть ей глотку, когда ей уже не куда будет бежать от опасности. Резкий грохот лисица была так увлечена попыткой уловить хоть что-то естественно, что не заметила, как Ятумару выстрелил, она поняла это только тогда, когда услышала ужасающий вопль чего-то живого, в этом крике читалась ненависть к тому, кто причинил живому существу боль. Паренек рванул вперед вглубь поляны, именно тогда когда туман казалось, ослаб, померкнув, но через несколько секунд он накатил с новой силой, будто бы указывая путникам на их ошибку, что они забрели сюда и, по всей видимости, просто так он их отпускать не собирался, а отпустит ли вообще. Она попросту слушала, что говорит парнишка и следовала всему, что он сказал. Рука сильнее вцепилась в его не желая отпускать или, будто бы грозясь, что этот человек исчезнет в тумане, растворившись как сон. Что за? Впервые она обратила внимание, на сам туман, всматриваясь в него, и не упустила из виду тень, однако в скором времени та растворилась в густоте. Шорохи доносились до ушей лисицы, которые были прижаты к голове, указывая на готовность в любой момент стать лисой и покусать первого приблизившегося существа, которое могло бы иметь к ним явно не доброжелательное отношение и не желание пригласить на чай. Резко и рука парнишки пропала, она испугалась, но в тот же момент, когда почувствовала его спину, успокоилась, сама рука потянулась к лезвию, что всегда было при ней и не желало оставлять хозяйку в любой ситуации. Резкий выстрел даже Усаги с ее ушами пришлось поднапрячься, чтобы его расслышать и понять, кому принадлежала пуля, однако стараться не приходилось, она прекрасно понимала, кто стрелял. Звук будто бы что-то упало что-то живое до этого времени и живое возможно и сейчас. Да что это за существо? Машинально она оскалилась и постаралась сдержаться, чтобы не превратится в лису, ибо сейчас в любой момент стоило отвлечься, и можно было потерять человека за спиной.

4

дрожь ушла из рук мальчишки окончательно, он стал тем, кем он всегда становился в подобных ситуациях - безчувственной машиной, которая борется за выживание всеми силами и убивает, убивает всех кто несет опастность. Ему приходилось убивать раньше, за время путешевствия, Яту так или иначе, но всегда понимал что если н цепляться за жизнь, а идти на поводу чувств и справедливости, то жизни не станет очень скоро.
Усаги...не дыши так громко...они  слышат нас.. у этих созданий нет глаз..
Яту сам не понимал того что говорит в полной мере, но одно он понимал прекрасно, звуки привлекали тварей таившихся в зеленом тумане, снова послышались шорохи со стороны девушки, резко вскинув руку и развернувшись Яту выстрелил,  но теперь все поворачивалось к путником своей худшей стороной, звуки послышались сразу с двух сторон, слева и справа от Яту. Движение руки и существо двигавшееся справо было пристрелено почти синхронно со вторым, скорость с которой мальчишка нес смерть могла поразить, но рано было радоваться.
я разозлил этих тварей...
одна пуля, которую я пустил в туман...они хотели застать нас в расплох и заманить в ловушку, а затем сожрать...теперь это слепая ярость, от того что я разгадал их загадку, они просто желают разорвать меня на кусочки. теперь я выстрелил еще четыре раза...времени перезарядиться  у меня не будет. туман- глаза тварей, как только он увидит что я опустил  руки, нас уничтожат за секунды..всего одна пуля..черт..надо дать Усаги скрыться..они же тут повсюду..
отвлеченный своими мыслями юноша только в последний момент уловил звук прыжка огромного созданий перед ними, рука державшая револьвер резко вскинулась и выпустила пулю вперед, прямо перед маьчишкой, но на миг туман развеялся, и Яту смог увидеть то что стояло там..холодный скользкий ужас втекал в его тело, подобно маслу, растворяясь по каждой клеточке его мозга, заставляя панику рости и рости.
что это за твари...господи...мама...я хочу..хочу убраться отсюда скорее...я вовсе не этого хотел.....
холодный пот стекал по его лицу, однако руки послушна выполняли все приказы, инстинктивно юноша засунул ненужный револьвер за пазуху, и схватил своей холодной как лед ладонью, руку Усаги.
бежим!!!! сейчас же!!!!!!
юноша старался кричать как можно громче чтобы девушка услышала его, чтобы почувствовала близость живого человеческого существа рядом.
Парень ломанулся в центр поляны, чувствуя только там своё спасение, будто неведомая живая энергия тянула его туда, обещая в замен безопастность и избавление от этого кошмара, будто выросшего из глубин самого омерзительного и ужасного из его снов.
он сделал шаг, второй, третий, сначало передвигать ноги было тяжело, будто вязктй туман превратился в сироп, который застыл и не давал путникам пройти, однако от ужаса, бившегося в его сердце, уже через пару метров юноша просто побежал что было силы, вцепившись в ладонь девушки мертвой хваткой, будто боясь что её рука замениться лапой одного из тех ужасных тварей сидевших в глубине тумана. шорох десятков ног за их спинами приближался, было слышно что кое где он переходил на бег. Ятумару сознательно по косой оббежал место, где должен был лежать труп убитой им твари. Силясь чтобы не закричать юноша поднял над собой длинный охотничий нож, подобно кресту, которым он надеялся отпугнуть тех чудовищь с бледной мертвецкой кожей, как то, которое вынырнуло из тумана.
Усаги...что бы не произошло не оборачивайся и не бойся...
Центр поляны....бежать туда...там спасение..там наш шанс выжить...везде тут...только смерть..этот туман..глаза смерти, эти твари, они её уши..эта земля-кожа..бежать..спасаться...если остановлюсь на секунду, они догонят, и разорвут в клочья..нет..хуже..все эти твари, это те, кто проникал на поляну, мы станем такими же..теперь я это понял.
сердце мальчишки отчаяно билось, и когда оставалось сделать несколько спасительных шагов, туман справа от него раздвинулся и на Яту кинулась здоровая тварь, которая будто была зачата в недрах человеческих кошмаров.  бледная кожа твари была покрыта язвами, и местами чешуей, длинный, широкий рот, или пасть постепенно переростал в клюв, которых казалось раскрывался в ужасающей ухмылке, костлявые руки были распахнуты на несколько метров, напоминае жуткую попытку обнять странника, с хилых мыскулов свисала бледная кожа, постепенно перераставшая в перепончатые крылья. существо напоминало огромную человекообразную летучую мыш, с зеленовато-бледной кожей, которой ощипали всю шерсть, длинный крокодилий хвост стегал по земле, выписывая несуразные круги и узоры на желтой как зубы мертвеца, траве.
Тварь прыгнула и длиныным клювом вцепилась в руку мальчишки, которая держала нож, длинные тонкие зубы глубоко проникли под кожу, впиваясь в плоть, в наскольких сантиметрах от Яту блестнули зеленые алчущие глаза. того же цвета что и туман. самое ужасное было в этих глазах, в них виднелась боль и осознание того, что существо совершало, осознание неизбежности, и пустота...у него действительно не было глаз, то что было заместо них- два маленьких сгустка пустоты, вместо души
что за...черт черт...не так близко, я почти добежал..черт!!
осознавая что схваченной рукой он жвинуть не может, а вторая рука все еще держала Усаги, Яту, из последних сил сдерживая остатки своей воли в кулак, вложил в свою ладонь всю волю жизни, и толкнул Усаги в спасительный центр поляны, чтобы девушка могла преодолеть последние несколько метров.
прости меня..живи..пожалуйста.
туман поглотил девчушку в мгновение, не было слышно ни её криков, ничего, будто все воспоминания с ней, что хранил мальчик были вымешлены, и Усаги никогда не существовало.
вот и все...по крайней мере она будет жить...как хорошо что я умру...рядом с домом.
свободной рукой юноша выхватил клинок из собственной, непослушной и окоченевшей ладони и отсек голову чудовиша, которое все сильнее  сжимало зубы на его руке. сзади слышался шорох сотен изогнутых лап, омерзительных хвостов, вычерчивающих круги на земле. через секунду мальчишку схватили бы и вытянули всю жизнь, превратив в нечто подобное, у него не было выхода, оттолкнувшись ногами от земли Яту совершил прыжок в центр поляны, подобно кролику, совершающему отважный маневр, вырывая своё сердце из длинных когтей смерти. Сзади его ноги уже царапали длинные изгонутые пальцы, втягивая обратно в зеленоватый туман, но тут юноша увидел свет, этот свет потащил его вперед, неся куда то.
что это...я умираю? куда..я отправляюсь на этот раз..
парень будто отключился, все вокруг побелело, исчезли деревья, исчезла поляна, исчезли пальцы тварей, царапавших его ноги, мальчишка будто плыл..
Усаги...я в тот раз..хотел спросить тебя..
мысли парня оборвались, он отключился.

---------куда то

5

Нет... Нет глаз? Значит… Черт надо же так вляпаться. Девушка практически перестала дышать, изредка делая мелкий вдохи иначе без воздуха тоже нельзя порой казалось его не хватало. Появился даже страх, страх дышать, потому что эти твари могли заметить любого, то есть услышать. Эти твари были до сих пор не известны глазам девчушки, а все боятся только одного неизвестность и именно этой неизвестности она боялась больше всего. Это чувство повисло в воздухе страх, пронизывал каждую клеточку тела, врываясь в сердце холодным лезвием, и казалось, выворачивая его наизнанку заставляя владелицу редко да вздрогнуть, будто бы все тело произвольно начинало дергаться да и мысли, будто бы испарились, сказать было нечего, а точнее говорить не стоило вообще. Шорохи казалось повсюду, сам туман служил им укрытием, скрывая их от глаз их добычи. Ухо резко поднялось вверх в ее сторону двигалось одно из созданий снова шорохи благодаря хорошему слуху она слышала их еще до того как они успевали приблизиться к ней однако условие того что она попросту не могла приблизиться к ним давало ей скованность в действиях. Ей оставалось всего лишь быть наготове, чтобы в любой момент ударить по созданию кайкэном оружие очень таки не спасительное в сей ситуации, и она пожалела, что не захватила с собой чего-нибудь, однако сожалеть уже было поздно ничего изменить нельзя, нельзя перемотать назад время как старую кинопленку возвратив тот момент ее ухода из дома.  Выстрел резкий достаточно чтобы не успеть среагировать, чтобы не успеть увернутся и спасти свою жалкую никчемную куру.  Еще шорохи теперь же с двух сторон она окружали путников, заворачивая в круговорот, пытаясь запутать. Несколько секунд. Еще пара выстрелов и содрогнулась тишина, уничтожены шорохи, и существа что были их создателями существ, которых она еще не видела и не знала, стоит ли вообще на них смотреть. Ее поражало умение парнишки обращаться с огнестрельным оружием. Такого она еще не видела, не смотря на ее богатый опыт общения с владельцами пистолетов, револьверов и прочих безделушек для сбора жизней будь то человеческих, или нет. Разозлил? Ввел в бешенство скорее. Несмотря на все то, что было сейчас вокруг них голова девчушки работала вполне трезво давая соображать будто бы ничего и не происходило, лишь изредка потуплялись страхом, то чувство которое сей пронизывало все тело и было чудом то что в такой обстановке она хоть что-то соображала а не встала на четыре лапы и не бросилась вперед доверяя своим животным инстинктам, инстинктам зверя. Взгляд упал на Ятумару пытаясь поймать его глаза в надежде того что он не обезумел от страх в следующую секунду снова прогремел выстрел разрушая тот танец шорохов, казалось нападавшие кружились смеясь вокруг них, как на баллу заставляя затеряться в тумане почувствовать себя незащищенными и будто бы среди тысячной толпы, что могла сожрать любого кто отличался от них хоть чем-то.  Жертвами этой самой толпы стали они и было даже не удивительно, почему себе подобных ни кто и никогда беспричинно и без целей не уничтожал, будь даже цели безумны или же само существо, что является их обладателем.  Взгляд в сторону существа, которое только что пристрели парень и волей неволей, но попросту она не могла отвернуть от него глаз, впиваясь в каждую часть его тела, изучая как будто бы она патологоанатом, а он труп которые ей дозволили вскрыть и изучить все причины его смерти что, говоря об этом существе, то при виде него во рту у девушки появился сладкий привкус, который въелся и не хотел исчезать. Хотелось плюнуть и скривить при этом лицо существо не вызывало у нее страха по непонятным ей причинам это скорее было чувство отвращения. Однако это чувств притупляло чувство понимания, что сейчас не момент для проявления слабостей, а наоборот момент, когда стоит сделать хоть что-то. Взгляд снова упал на парнишку и уловил панику в его глазах. Резко ее руки коснулось что-то холодное, в этот самый момент она хотела ударить по неизвестному обладателю куска льда ножом, однако остановила себя, поняв, что чуть не нанесла урон мальчишке по своей глупой ошибке. Резкий рывок вперед следом за ним. Сейчас чувства притуплялись, оставалось только бежать и больше ничего, ничего не могла все, что она смогла  сделать лишь сильнее сжать ладонь парня, чтобы чувствовать, что он живой, что он не одно из тех существ, что окружают их, что он не сон и не туман что сейчас он не растворится, оставив ее одну среди толпы враждебных существ, которые готовы бросится на любого и разорвать, не обращая внимания на крики своей жертвы. Взгляд вперед она окончательно потерялась в тумане, до ее ушей все еще доносился шорох, шорох который создавали те существа, шаги людей которые бегут, а бегут они лишь силуэт парнишки служил для нее спасением, которое являлось чудом, которое спасало от прилива страха и ужаса в кровь, в мозг. Рука все сильней сжимала маленький клинок, который в такой момент казался и спасением и бесполезной вещичкой, сейчас и именно сейчас она прокляла свою ненависть к оружию. Хорошо. Она боялась, да страх все-таки взял свое, взял верх, над здравым рассудком лисицы мешая мыслить ей в подобной ситуации. Биение сердце набрало темп, не смотря на бег дыхание, осталось ровным каким ему и следовало быть, а в теле появилась мелкая дрожь, совмещаясь с мурашками которые начали бегать по коже. Клинок резко что-то задел, но она не обратила на это внимания в момент и если бы она не рванула рукой, то оно так бы и осталось в существе, которое поравнялось с ними, но тут же отстало, нет, она не убила его, лишь ранила, разозлив еще сильней проявив в нем вспышку ненависти. Машинально она прикрыла глаза и в этот момент бег притупился, в тот момент когда она открыла глаза она увидела нечто, что повергло бы любого в шок, заставив перед сном напиться валерьянки и прочих успокоительных, лишь ради того чтобы не увидеть сию тварь живьем, а сейчас она вцепилась в руку юноше казалось пыталась ее сожрать и не желала отпускать.  Рука с ножом уже было занеслась для удара но в ту же секунду она почувствовала как не что впивается  ногу от чего затормозила и воткнула оружие в существо при этом введя его в плоть существа по самую рукоять получилось это лишь от того что она совместила все эмоции что в ней смешались и слились сейчас в этом ударе. Тихий стон от боли, и она снова рванула клинок, на себя чувствуя, как нога переходит в ее власть и больше ничем и ни кем не контролируется, однако мелкое чувство боли осталось, но ее затуплял страх. Она просто отказывалась принимать тот факт, что с ними сейчас происходит, она надеялась, что это жуткий сон, который скоро растворится, но во снах чувства боли так редки и практически не проявляются. Резкий толчок взгляд в сторону Ятумару руки машинально пытаются схватить его и не оставить там однако пробежав рефлекторно от толчка несколько шагов она потеряла его из виду и остановилась хотя понимала что это смертельно опасно. На глаза навернулись слезы. Слишком она успела к нему привязаться, чтобы оставить вот так. А в сердце загорелась искра злости и ненависти. Резко и она почувствовала, как конец ее хвоста пронзают чьи-то клыки, пытаясь размолотить кость, глотая рыжую и белую шерсть лисицы, момент и она стояла на четырех лапах, оскалив зубы и смотря на существо преодолевая все отвращение, которое было у нее к нему момент и она впилась в  его морду своими клыками рефлекторно ее чуть не вырвало, так как запашок о существа был не очень таки священными и не являлся ароматом роз и цветов. Уши уловили еще шаги и лисица сильнее впилась острием зубов в морду поганого существа. Через несколько минут она разрывала его плоть острыми когтями, а через секунды после кончины существа она рванула, вперед пытаясь найти Яту, пытаясь разглядеть его в живом тумане. Может быть, он уже добрался до центра и с ним все в порядке. Еще несколько секунд и шорохи окружили ее со всех сторон. Надеюсь. В момент и она рванула, сбив по пути, что-то огромное намного больше чем она сама. В спину вонзаясь в сам позвоночник, впились зубы одной из тварины, от неожиданного удара лисица упала, оказавшись под ней, и рванула, оставив кусочек свое плоти  в  его зубах на память о себе. Секунды и она в безопасном месте. Минута и она упала в обморок. В глазах потемнело достаточно резко, что было неудивительно, а мысли уплывали куда-то вдаль, растворяясь подобно туману. Яту…

|==========>Куда-то|


Вы здесь » Якито-сити (anime f-rpg) » Зачарованный лес » Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно